Форум ВКМРПК

Объявление

Все кто желает научится играть на акустической гитаре, может записаться в группу "Акустика". Обращайтесь к Егору Дюкову, группа 4ГУа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВКМРПК » Галерея. » Арты.


Арты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не стесняемсо кидать интересные картинки, желательно свои!

0

2

Прикольно сделали!Правдо чего то не хвотает.... o.O

0

3

Чего именно?)

0

4

Ну смотри людей нету общаться не с кем!СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!

0

5

Авик, а чё у тебя такой аватар маленький ?  :D  )))

0

6

Ну,думаю немного флуда не помешает))
А теперь смотри,Авик... Когда мы прошли по аудиториям,мы честно сказали,что можно зарегистрироваться и обсуждать любые темы. В том числе и связанные с преподавателями и руководством. И какая первая мысль у 90%? Правильно! Что на самом деле они потом за свои сообщения ничего хорошего не получат,а скорее всего наоборот. Так вот-ЭТО НЕ ТАК! Администратор-я. Все решения принимаю я. И подчиняюсь я в этом плане только Хромову. А он лично сказал,что даёт ПОЛНУЮ свободу слова. К тому же,если вдруг что-то и произойдёт,то понесу ответственность только я,как администратор. А подобная перспектива меня никогда не пугала. И разве Танюшке кто-нибудь помешал свободно говорить об охране? Разве кто-нибудь исправил её сообщение? Нет! Наоборот, мы решили вынести его на рассмотрение на круглом столе,где я лично буду отстаивать наши студенческие интересы перед руководством. Или вы думаете,что я кого-нибудь "сдам" начальству? Что же... В таком случае попробуйте найти кого-нибудь, кто может сказать,что Тимур Фрейман его подставил. Главное понять-это наш,свободный студенчесий форум. И ради общего блага прошу всех участников помочь объяснить это остальным. Глядишь и народу побольше станет) Спасибо за внимание!

0

7

Да и тем более не только мы можем развивать темы, но и вы. Приветствуется активность в конце концов, если скучно... придумайте что то, что может заинтересовать других.

0

8

Пацаны да вы молодцы!

0

9

Тимур не очкуй

0


Вы здесь » Форум ВКМРПК » Галерея. » Арты.