Форум ВКМРПК

Объявление

Все кто желает научится играть на акустической гитаре, может записаться в группу "Акустика". Обращайтесь к Егору Дюкову, группа 4ГУа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВКМРПК » Галерея. » Ордена)


Ордена)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужны ли подобные "поощрения"?)
Да)

100% - 6
Нет(

0% - 0
Голосов: 6

1

На одной из перемен, у нас появилась мысль учреждать и самостоятельно присваивать почётные "ордена". Это является альтернативой оффициальным поощрениям и полностью принадлежит студентам. Уже разработали следующие награды:
1."Орден почётного админа имени Ктулху".
2."Орден почётного забивания и успешного выхода на сессию имени Ватмана".
В общем,если идея вам понравится-предлагайте свои варианты))

0

2

Подумали и решили добавить звание "Героя сданной сессии"))

0

3

Soyer написал(а):

Подумали и решили добавить звание "Героя сданной сессии"))

дя!! а что нужно для того чтобы претендовать на этот орден?? сдать сессию на все 5-ки??? я хочу медаль!!)))

0

4

А я как раз хотел про условия написать... Ну что же,по порядку:
1."Орден почётного админа имени Ктулху"-присваивается по одной штуке одному человеку за особые заслуги в сфере компьютерных технологий)
2."Орден почётного забивания и успешного выхода на сессию имени Ватмана"-присваивается по одной штуке одному человеку за мягко говоря не очень хорошее отношение к студенческим обязанностям во время семестра,что впрочем не помешало допуститься к сессии и сдать её)
3.Звание "Героя сданной сессии"-присваивается по количеству сданных сессий. Имеющий получает звание n-кратного "Героя сданной сессии",где "n"-количество сданных сессий)
Что касается присвоения-его мы начнём с понедельника. Для получения первых двух орденов необходимо два человека,которые подтвердят факт заслуги. Для получения звания-предъявите зачётку)
Надеемся,что идея вам понравится и прижевётся))

0


Вы здесь » Форум ВКМРПК » Галерея. » Ордена)