Форум ВКМРПК

Объявление

Все кто желает научится играть на акустической гитаре, может записаться в группу "Акустика". Обращайтесь к Егору Дюкову, группа 4ГУа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВКМРПК » События. » Достижения!


Достижения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите о своих проблеммах в колледже из которых смогли выпутаться или достижениях в жизни. Я например был на грани отчисления на первом курсе и остался на осень, но ничего выкрутился)

0

2

Ну у меня почти так же...Я вообще на эколога поступал, а мне сказали 30 августа что группа не набралась. Перевели на Технолога пищевика. Учиться вообще не хотел...думал профессия лажа..не моё...Прогуливал жесть, 2 было огого...ну в общем полный букет ! Потом образумился...решил взяться за ум. И перед сессией давай всё закрывать бегать ! ...Все сессию сдавали, а я ещё по преподавателям бегал. Все лабораторные по химии отработал за 2-3 дня ;) Спасибо Лиле ! Получил допуск до сессии (условно) сдал все экзамены на 3 ! И то как сдавал...пришёл на экономику, сдавал математику-информатику..ну ничё :) Вот такое вот у меня было...Щас так...среднечком ! :)

0

3

Вообще если сдам ГОСЫ с дипломом, буду самым счастливым человеком! Чем они ближе тем страшнее вообще)

+1

4

Вообще у меня много достижений было..в основном спортивных...Если чего-то очень хотел всегда добивался...
...А вот одну хорошонеькую девчёночку, которую я любил так добиться и не смог.. :( :)

0

5

Сегодня с Маузом сдали бизнес-план)

+1

6

Мое достижение в глазах у людей окружающих меня уважение!!!!!!!!!

0

7

мои достижения пока не припомню, все как по маслу идет!!!))) в общем хорошо! но сейчас наспупает самое страшно................... это сессия! у меня уже завтра (17.12) экзамен!!!
пожелайте мне удачи!! а я заранее желаю вам всем!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Форум ВКМРПК » События. » Достижения!